Shuttle Busse

Shuttle Busse

Stadtlohn > DBC (Abfahrtzeiten)
Kosten: 2,00 € pro Fahrt

Haltestelle Busbahnhof
Freitag: Ab 09:00 Uhr alle 30 Min.
Samstag: Ab 08:00 Uhr alle 30 Min.

Haltestelle Wessendorf
Freitag: Ab 09:05 Uhr alle 30 Min.
Samstag: Ab 08:05 Uhr alle 30 Min.

Haltestelle Team Tankstelle
Freitag: Ab 09:08 Uhr alle 30 Min.
Samstag: Ab 08:08 Uhr alle 30 Min.

DBC > Stadtlohn (Abfahrtzeiten)
Kosten: 2,00 € pro Fahrt

Freitag: Ab 09:30 Uhr alle 30 Min.
Samstag: Ab 08:30 Uhr alle 30 Min.

 

 

Vreden > DBC (Abfahrtzeiten)
Kosten: 2,00 € pro Fahrt

Haltestelle Busbahnhof (Wüllener Str.)
Freitag: 08:30 Uhr
Freitag: 09:30 Uhr
Freitag: Ab 16:30 Uhr alle 60 Min.
Samstag: 07:30 Uhr
Samstag: 08:30 Uhr
Samstag: Ab 15:30 Uhr alle 60 Min.

Haltestelle Gymnasium (Wintersw. Str.)
Freitag: 08:35 Uhr
Freitag: 09:35 Uhr
Freitag: Ab 16:35 Uhr alle 60 Min.
Samstag: 07:35 Uhr
Samstag: 08:35 Uhr
Samstag: Ab 15:35 Uhr alle 60 Min.

Haltestelle Am Stadtpark
Freitag: 08:38 Uhr
Freitag: 09:38 Uhr
Freitag: Ab 16:38 Uhr alle 60 Min.
Samstag: 07:38 Uhr
Samstag: 08:38 Uhr
Samstag: Ab 15:38 Uhr alle 60 Min.

Haltestelle beim Dicken Jupp
Freitag 08:42 Uhr
Freitag 09:42 Uhr
Freitag 16:42 alle 60 Min.
Samstag: 07:42 Uhr
Samstag: 08:42 Uhr
Samstag: Ab 15:42 Uhr alle 60 Min.

DBC > Vreden (Abfahrtzeiten)
Kosten: 2,00 € pro Fahrt

Freitag: Ab 17:00 Uhr alle 60 Min.
Samstag: Ab 17:00 Uhr alle 60 Min.

 

 

Ahaus > DBC (Abfahrtzeiten)
Kosten: 4,00 € pro Fahrt

Haltestelle Busbahnhof (Lönsweg)
Freitag: 09:00 Uhr
Freitag: 10:00 Uhr
Freitag: Ab 16:00 Uhr alle 60 Min.
Samstag: 08:00 Uhr
Samstag: 09:00 Uhr
Samstag: Ab 15:00 Uhr alle 60 Min.

Haltestelle Marienplatz (Bahnhofstr.)
Freitag: 09:02 Uhr
Freitag: 10:02 Uhr
Freitag: Ab 16:02 Uhr alle 60 Min.
Samstag: 08:02 Uhr
Samstag: 09:02 Uhr
Samstag: Ab 15:02 Uhr alle 60 Min.

Haltestelle Schloßstr./Wüllener Str.
Freitag: 09:05 Uhr
Freitag: 10:05 Uhr
Freitag: Ab 16:05 Uhr alle 60 Min.
Samstag: 08:05 Uhr
Samstag: 09:05 Uhr
Samstag: Ab 15:05 Uhr alle 60 Min.

Haltestelle Krankenhaus
Freitag: 09:07 Uhr
Freitag: 10:07 Uhr
Freitag: Ab 16:07 Uhr alle 60 Min.
Samstag: 08:07 Uhr
Samstag: 09:07 Uhr
Samstag: Ab 16:07 Uhr alle 60 Min.

Haltestelle Am Spieker (Stadtl. Str.)
Freitag: 09:09 Uhr
Freitag: 10:09 Uhr
Freitag: Ab 16:09 Uhr alle 60 Min.
Samstag: 08:09 Uhr
Samstag: 09:09 Uhr
Samstag: Ab 15:09 Uhr alle 60 Min.

Haltestelle Pineweg
Freitag: 09:11 Uhr
Freitag: 10:11 Uhr
Freitag: Ab 16:11 Uhr alle 60 Min.
Samstag: 08:11 Uhr
Samstag: 09:11 Uhr
Samstag: Ab 15:11 Uhr alle 60 Min.

DBC > Ahaus (Abfahrtzeiten)
Kosten: 4,00 € pro Fahrt

Freitag: Ab 16:30 Uhr alle 60 Min.
Samstag: Ab 15:30 Uhr alle 60 Min.